Для Call of Duty: WWII анонсировано второе дополнение The War Machine (скриншоты)

Компания-издатель Activision и студия-разработчик Sledgehammer Games анонсировали второе дополнение для военного шутера от первого лица Call of Duty: WWII, которое получило название The War Machine. Разработчики также опубликовали первые скриншоты, позволяющие увидеть несколько новых карт.

Как и в случае первого DLC, The War Machine добавит в игру три новых многопользовательских карты, одну арену для режима «Война» и дополнительную главу для зомби-режима Nazi Zombies. Первая карта перенесет геймеров в Египет, а именно в древние руины Гиза. Вторая карта будет сосредоточена на событиях Дюнкеркской операции. Ну и третьей картой станет немецкий городок, где находится испытательная баллистическая ракета «Фау-2».

В режим «Война» добавят операцию под названием Operation: Husky, которая расскажет о событиях во время вторжения союзных сил на берега Сицилии. Операция будет разделена на три этапа: собрать важную информацию, передать ее союзникам, а затем сбить вражеские самолеты.

В зомби-режим добавят карту The Shadowed Throne, которая отправит игроков прямиком в сердце Германии. Подробности новой главы пока не сообщаются.

The War Machine выйдет 10 апреля на PS4. Спустя 30 дней дополнение также выпустят для PC и Xbox One.

👎 «Это не стоит $70!» — Dragon's Dogma 2 вышла и утонула в негативных отзывах
0
Комментарии 4