Бесплатное обновление Killing Floor 2 добавило новый игровой режим, карты, роботов D.A.R. и оружие

Студия Tripwire сегодня выпустила бесплатное обновление для Killing Floor 2, которое добавило новый игровой режим, карты, роботов D.A.R., оружие и ряд вещей для кастомизации персонажей. Все это богатство свалилось на игроков благодаря отличным продажам оригинала.

Всё верно, по всему миру продано уже более 5 000 000 копий Killing Floor, как по этому поводу не угодить фанатам. Поэтому первое дополнение для сиквела в 2018 году стало бесплатным.

В Infinite Onslaught появился «Бесконечный» режим игры (Endless Mode), который не закончится, пока игроки не будут побеждены толпами зомби и мутантов. Кроме того, волны врагов будут становиться тем труднее, чем больше волн ваша команда победила. Босс Патриарх в этом новом режиме получил модернизацию до более крутой версии.

Что касается карт, то их две. Powercore является подземным производственным цехом, DieSector — испытательной площадкой техники. Обе просто напичканы разными кровожадными устройствами, которые нужно активировать, чтобы враги в зоне действия были уничтожены.

После многочисленных просьб игроков в Killing Floor 2 возвращается пистолет-пулемет MAC-10. А новое оружие — это пушка Husk Cannon, наносящая урон по площади, и пистолет AF2011-A1, который может одновременно уничтожить двух врагов.

Если вы играли в оригинальную Killing Floor, то будете рады возвращению роботов D.A.R. в качестве играбельных персонажей. Появились новые средства для кастомизации персонажей, модели персонажей и оружия. Внесены изменения в работу Quality of Life, а также исправлены некоторые ошибки и баги.

Killing Floor 2: Infinite Onslaught могут скачать обладатели игры на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One.

🦎 Ящеры добрались и до Call of Duty — в игру добавили «очередной очень странный скин»
+1
Комментарии 9