Oddworld: Abe's Origins собрала на Kickstarter 3 миллиона рублей за два дня

Kickstarter-кампания Oddworld: Abe's Origins, целью которой было собрать 3,6 миллиона рублей (£45,000), собрала нужную сумму всего за два дня. Abe's Origins — это сборник, включающий в себя переиздания знаменитых Abe's Oddysee и Abe's Exoddus на PC, а в комплекте с ним идет книга о мире Oddworld.

Компания Oddworld Inhabitants, ответственная за разработку Oddworld: Abe's Origins, рассчитывала собрать нужную сумму не менее чем за 7 дней. За это разработчики пообещали выпустить бесплатную закладку для идущей в комплекте книги.

«Oddworld: Abe's Origins — отличная возможность узнать больше о мире Oddworld. Разработчики выполняют свою работу качественно, они очень увлечены своим делом, но самым волнительным моментом является выпуск книги по легендарному игровому миру для наших фанатов», — поделился Лорн Ланнинг (Lorne Lanning), директор компании Oddworld Inhabitants.

Компания также занимается разработкой продолжения серии — Oddworld: Soulstorm, но создание сиквела будет отложено до релиза Oddworld: Abe's Origins.

💸 12к-гейминг от Ubisoft: игроки призывают бойкотировать Star Wars Outlaws
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 5