В очередном трейлере SoulCalibur 6 показали нового персонажа по имени Groh

Bandai Namco не перестает удивлять нас новыми трейлерами персонажей SoulCalibur 6. Еще недавно они показали в действии могущественного Nightmare, и вот уже вышло видео с мечником по имени Грох (Groh). Этот персонаж абсолютно новый для серии файтингов SoulCalibur, потому как раньше он на полях сражения не появлялся.

Грох — это бесстрашный войн, который является частью секретной организации «Aval». Он обладает двумя короткими клинками, которые складываются в одно большое двухстороннее копье. Маневрирование таким копьем немного похоже на сражение двухсторонним лазерным мечом, но Грох может в любой момент снова разделить копье на два меча.

Грох умеет телепортироваться и кидать сложенные в копье мечи во врагов, а также наделять себя особой энергией, делающей его еще сильнее. Для игроков это возможность попробовать что-то новое, так как старые персонажи, сколько бы частей SoulCalibur не вышло, в основном сражаются старыми приемами. Так что, пополнение в рядах персонажей SoulCalibur — очень важное событие в жизни серии.

🎹 Ля! В сети показали необычную кормушку для животных в виде пианино
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 1