Sony отказалась продавать Super Seducer — игру про пикап девушек

Если вы хотели получить интерактивное пособие о том, как «закадрить девушку в баре» используя только свою харизму и не распуская рук (чтобы не посадили за домогательство), то у вас это не получится. Всё потому что Sony отказалась продавать Super Seducer в PS Store.

Тема пикапа или, говоря простым языком, быстрого съема, обрела свою популярность в конце 2000-х годов и не спадает до сих пор. Ричард Ла Руина (Richard La Ruina), «самый успешный пикапер в мире», как он сам себя называет, разработал Super Seducer в качестве интерактивного пособия с вариантами ответов, благодаря которому можно получить практические советы как кадрить женщин.

Проект выполнен в лучших традициях серьезного пикап-тренинга: игроку поясняют о системе оценок женской красоты, ресурсном состоянии, а потом предлагают познакомиться с женщиной на улице или в другом месте. По словам автора, он добавил в игру опыт сотен других пикаперов, как все это выглядит, можете посмотреть в следующем видео:

Дальше игроку нужно «стрельнуть» номер девушки. Следующая сцена — объяснение, как вести себя в баре или на дискотеке. На самом высоком уровне проясняют, когда начинать трогать современную эмансипированную женщину и как это делать, когда наступает лучший момент для поцелуя и какую тактику нужно использовать, чтобы с ней уединиться. В игре нет обнаженки, что позволило её получить рейтинг 16+.

6 марта игра вышла в Steam, и уже готовился релиз для PS4, как внезапно Sony отказалась выпускать её в PS Store без объяснения причин. Вероятно, это связано с проходящей на Западе кампанией по обвинению мужчин в сексуальных домогательствах, которая докатилась и до России.

Правильный пикап-тренинг невозможен без анализа обратной связи. Следуя этому принципу, Руина подготовил ответ на каждый вопрос, подробно объясняя реакцию женщины на те или иные действия игрока-мужчины. Поэтому когда игрок делает неправильный выбор, Ла Руина анализирует, что сделано не так и дает советы, как действовать правильно.

Особое внимание уделено моментам, сделав которые мужчина может сразу получить резкий отказ или подвергнуться аресту за домогательства. Игра доступна на английском языке, но в Steam уже есть моды, переводящие её текст на русский.

😔 Полнометражный мульт «Аватар: Легенда об Аанге» про повзрослевших героев перенесли
+2
Комментарии 3