Blizzard бесплатно раздает внутриигровые вещи в честь 20-тилетия серии Starcraft

В марте этого года серии игр Starcraft официально исполняется 20 лет. Для Blizzard это знаменательное событие, и в честь него компания запускает ивенты во всех своих играх, а также готовит для нас короткий документальный фильм под названием «Старкрафт — это жизнь». Трейлер к предстоящему празднованию вы можете посмотреть прямо сейчас.

Отмечать день рождения Starcraft весь мир будет 31 марта. Именно в этот день фильм «StarCraft is Life: A Celebration» появится в общем доступе. Нам обещают интервью с игроками по всему миру, где они расскажут о том, как легендарная серия изменила их жизнь и как много Starcraft значит для них. Кто именно будет давать интервью пока неизвестно.

30 и 31 марта будет запущена прямая трансляция, на которой известные игроки и фанаты серии будут отмечать юбилей любимой игры. Нас ждет множество интересных интервью и историй из жизни. Те, кто придет на стрим, смогут получить за это внутриигровые бонусы. Чем больше людей — тем лучше.

Март этого года ознаменуется большим количеством ивентов в играх Blizzard, в каждом из которых вы можете поучаствовать. К примеру, в Overwatch у Вдовы появится новый скин, который превратит её в Сару Керриган, а в Heartstone, с 21 по 25 марта, игроки смогут получить три комплекта карт за участие в юбилейной потасовке. Больше вы можете узнать на официальном сайте 20-тилетия Starcraft.

Есть информация и о том, что скоро в Heroes of the Storm появится новый персонаж из вселенной Starcraft, и тоже в честь праздника.

А вы являетесь фанатом серии Starcraft?

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 6