H1Z1 вышла из раннего доступа. В игру добавили «Королевскую битву» на автомобилях

Студия Daybreak сегодня сообщила о выходе из раннего доступа соревновательного многопользовательского шутера с видом от третьего лица H1Z1: King of the Kill. В честь этого знаменательного события разработчики выпустили масштабное обновление, которое включает изменённый интерфейс и новый игровой режим.

Новый режим называется Auto Royale и представляет собой «Королевскую битву» на автомобилях. Ниже вы можете ознакомиться с трейлером Auto Royale:

В 2016 году мы сделали нечто неслыханное. Мы разделили успешный проект на две части и представили миру первую самостоятельную игру в жанре «Королевская битва». Затем мы создали первую киберспортивную лигу и стали вторым в истории проектом, транслирующимся по телевидению.


Теперь же мы готовы сделать следующий шаг и форсировать развитие нашего молодого жанра, представив режим Auto Royal. Режим Auto Royal — это нечто совершенно уникальное. Аналогов ему на рынке пока нет. С его помощью мы вливаем в жанр свежую кровь. Это аркадная «Королевская битва» с использованием транспорта. Такого вы еще не видели.
— управляющий H1Z1 Энтони Касторо (Anthony Castoro)

H1Z1: King of the Kill можно приобрести в Steam для PC за 566 рублей.

🥚 Записывай — чтобы заполнить контур системы жидкого охлаждения, понадобится 7-10 яиц
+1
Комментарии 1