В DOA: Venus Vacation добавили откровенные костюмы ко дню рождения Касуми (видео)

В условно-бесплатном симуляторе волейбола Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation стартовал новый тематический ивент, поводом для которого стал день рождения Касуми (персонаж игры). В честь этого события разработчики добавили в игру новые костюмы и даже праздничный торт.

В лутбоксах игры содержится несколько новых костюмов для Касуми, включая купальник и кимоно. Шанс открыть костюм очень низок — 1,10 %. Кроме того, праздичные лутбоксы можно купить только за реальные деньги. Тем, кто попытает удачу, подарят торт, повышающий количество получаемого в игре опыта.

Вдобавок к этому, разработчики игры проводят специальное мероприятие, KizunaFes — Secret Labyrinth, в рамках которого геймеры могут получить дополнительные токены, кристаллы и билеты на открытие новых костюмов. В этом мероприятии геймеры также могут выиграть новые костюмы, которые можно увидеть в опубликованном видеоролике ниже.

Те геймеры, которые попадут в ТОП 3 000, получат SSR-токены и браслет для Хелены. Если же участник ивента попадет в первую тысячу лучших игроков, ему подарят SSR-билет.

🤪 Оценили бета-версию нового сервиса облачного гейминга от «Яндекс» — «Плюс Гейминг»
+2
Комментарии 2