Баги Kingdom Come: Deliverance — удар Ван Дамма, голые жители, полёты в космос и многое другое

Kingdom Come: Deliverance от Warhorse Studios стала одной из самых ожидаемых ролевых игр последних лет. Чешские разработчики сумели оправдать ожидания фанатов, тем не менее, без ложки дёгтя не обошлось. Сразу после релиза в игре обнаружилась целая куча ошибок, о которых упоминали все игровые издания. Мы решили подойти к этому вопросу с юмором и собрали для вас самые смешные баги Kingdom Come.

Начнём, пожалуй, с наиболее известного бага, который понравился даже креативному директору игры Даниэлю Вавре (Daniel Vavra). Такой технике удара позавидовал бы сам Жан-Клод Ван Дамм.

Иногда в Kingdom Come: Deliverance можно встретить персонажей, которые читерят с оружием.

А как насчёт лука, использующего мечи вместо стрел? Сразу вспоминаешь, как разработчики рассказывали про историческую достоверность игры.

Ещё в Kingdom Come: Deliverance можно встретить мужика с голой задницей. Берегите глаза!

Следующий баг касается английской озвучки. В диалоге с одним стражником вы услышите сразу два голоса. Такой себе средневековый Галкин.

Следующая гифка напомнит вам об Assassin's Creed. Главное — эффектно появиться!

Куда же без ошибок с текстурами. В этом случае стражники настолько нравятся друг другу, что пытаются слиться воедино. Получается не очень.

Настала очередь зелья для полётов в космос. Заметьте, вам совершенно не понадобятся ингредиенты.

Баги со стелсом есть практически во всех играх. Kingdom Come: Deliverance, к сожалению, не стала исключением.

Напоследок вот такая замечательная картинка с недоработкой в меню персонажа.

Будем надеяться, что разработчики из Warhorse Studios исправят все недочёты в ближайшее время. Ну а пока продолжаем ждать патчей и наслаждаемся действительно неординарной игрой.

+3
Комментарии 2