Sega бесплатно отдаёт игры и DLC к Company of Heroes 2 и TW: Warhammer

Sega ежегодно на День святого Валентина проводит акцию Make War Not Love («Занимайтесь войной, а не любовью»), что является своеобразным праздником в честь стратегий издателя. В эти дни вы можете получить бесплатные игры.

Раньше Sega просто раздавала тайтлы, но в этом году она устроила соревнование. Чтобы принять в нём участие, необходимо зарегистрироваться на сайте, а затем начать играть в одну из стратегий, относящихся к MWNL.

Задача — наиграть как можно больше часов. Время всех игроков суммируется, и если цифра соответствует цели, все получают подарки. Каждый день выдают разные наборы, состоящие из одной игры, дополнения и скидки на другой тайтл.

Акция началась 14 февраля и продлится до 19-го числа. В первый день давали Viking: Total War, сегодня — Binary Domain, завтра — Alpha Protocol, на четвёртый день — Renegade Ops, а на пятый — Company of Heroes.

В эти же дни действуют большие скидки на стратегии издателя. Ознакомиться с полным списком вы можете по ссылке, а найти подробности подарков и целей на сайте.

🍔 Вот так выглядит набор конструктора с «Красти Краб» из «Губки Боба»
+3
Комментарии 1