Опубликовано 13 минут геймплея The Apartment — психологического хоррора-головоломки

Независимая студия разработчиков Shattered Mirror опубликовала новое видео геймплея своего психологического хоррора от первого лица с элементами головоломки под названием The Apartment. Видео длится около 13 минут, позволяя увидеть процесс исследования локаций, а также некоторых второстепенных персонажей.

По словам разработчиков, в The Apartment сочетаются такие интересные элементы, как психологический детектив, головоломка и хоррор. Все это объединено в единый коктейль, предназначенный подарить игрокам незабываемый опыт при прохождении.

Разработчики утверждают, что продолжительность игры составит всего 4,5-5,5 часов, но игра призвана порадовать геймеров грандиозной непредсказуемой концовкой.

По мере прохождения геймерам предстоит изучать места преступлений, заниматься поиском улик и решать несложные головоломки. Хоррор-составляющая в игре будет реализована как психологический ужас, который с каждым часом должен все сильнее погружать в свою атмосферу. Игроделы отметили, что ни монстров, ни какой-нибудь угрозы, преследующей главного персонажа, в The Apartment не будет, но игроки все равно получат массу острых ощущений.

The Apartment выйдет в Steam уже 26 января этого года.

❌ СМИ: в России предложили заблокировать TikTok
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2