Официальные странички Resident Evil в социальных сетях тизерят переиздание Resident Evil 2

В далеком 2015 году компания Capcom сообщила о планах выпустить много ремейков своих некогда громких хитов. В их числе была и Resident Evil 2 и, наконец, в январе 2018 года официальные странички Resident Evil в социальных сетях начали тизерить переиздание культового хоррора.

Если вы прямо сейчас посетите страницы в Facebook (признано в России экстремистской организацией), Twitter или в любой другой социальной сети, где есть официальная страница Resident Evil, то обнаружите, что все они поставили новый логотип на свою аватарку.

Но на самом деле это лишь обновленное лого, которое было у первых трех игр серии. Оно выглядит более изношенным и «порванным», но большинство бородатых фанатов узнают его обязательно:

Это, несомненно, является отличным поводом для спекуляций и размышлений, так что не стоит увлекаться фантазией. Давайте дождемся официального анонса.

Состояться он может уже скоро — 21 января 2018 года стукнет 20 лет Resident Evil 2 и 8 предстоящих дней — отличный срок для того, чтобы захватить внимание фанатов. Так что ждем тизер или трейлер на VGTimes.Ru!

Как думаете, сможет ли Capcom выпустить полноценный ремастер? Напишите свое мнение в комментариях ниже!

🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
+6
Комментарии 5