Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 6 по 13 января): тизер-трейлер Dark Souls Remastered, геймплей Metal Gear Survive, трейлер Kingdom Come: Deliverance, трейлер Dakar 18 и многое другое

После завершения зимних праздников мы возобновляем рубрику лучших видеороликов и скриншотов из игр. За последние семь дней в сети появились такие материалы, как тизер-трейлер Dark Souls Remastered, геймплей из одиночной кампании Metal Gear Survive, новое видео Monster Hunter World, трейлер анонса ралли-симулятора Dakar 18, сюжетный трейлер Kingdom Come: Deliverance, трейлер новой главы из зомби-режима Call of Duty: WW2 и многое другое. Приятного просмотра!

Трейлер Сакуры из Street Fighter 5

Компания Capcom опубликовала трейлер персонажа из файтинга Street Fighter 5 по имени Сакура. Вдобавок к этому, разработчики заявили, что данная героиня будет абсолютно бесплатной в период с 16 по 23 января. Стоит заметить, что именно 16 января состоится релиз аркадного издания игры, куда войдут новые режимы, дополнительные механики для бойцов, костюмы и множество других нововведений.

Новые видеоролики и скриншоты Dynasty Warriors 9

Компания Koei Tecmo в очередной раз поделилась множеством новых видеороликов и скриншотов из своего предстоящего слэшера от третьего лица Dynasty Warriors 9. На этот раз на видео показали таких персонажей, как Yu Jin, Zhong Hui, Huang Zhong, Guan Ping и Lu Xun. Каждый из героев будет иметь уникальное оружие и некоторые особенности в боевой системе. Стоит заметить, что игра будет включать в себя открытый мир и несколько десятков героев. Выход Dynasty Warriors 9 намечен на 13 февраля этого года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Геймплейный трейлер Gravel

Разработчики из студии Milestone выложили в сеть геймплейный трейлер своего предстоящего аркадного гоночного симулятора под названием Gravel. Вместе с этим игроделы объявили точную дату выхода игры — 27 февраля для PlayStation 4, Xbox One и PC. Геймплейный трейлер позволяет увидеть гоночное состязание в режиме дикой гонки на зимней трассе Montebianco.

Геймплей из одиночной кампании Metal Gear Survive

Игровой портал IGN опубликовал пятиминутное геймплейное видео предстоящего экшена на выживание от третьего лица Metal Gear Survive. На видео нам показывают, как главный персонажей спасает маленького ребенка. Кроме того, видеоролик также позволяет увидеть кадры сражения персонажа против толпы зомби-подобных противников. Напоминаем, что Metal Gear Survive разрабатывается компанией Konami, а ее выпуск намечен на 22 февраля этого года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Геймплей Fist of the North Star

Компания SEGA выложила в сеть первый геймплейный видеоролик своего экшена от третьего лица под названием Fist of the North Star. Видео длится больше часа и позволяет подробно увидеть процесс исследования локаций, главного героя, внутриигровые диалоги, сюжетные сцены, игровую карту, езду на транспорте и сражения против группы врагов. В настоящее время игру планируют выпустить 8 марта этого года эксклюзивно для PlayStation 4 в Японии. К сожалению, о версии игры для Запада пока не сообщается.

Геймплейный трейлер Rad Rodgers

THQ Nordic совместно с разработчиками из студии Interceptor Entertainment опубликовала геймплейный трейлер динамичного экшен-платформера Rad Rodgers: World One. На видео можно увидеть, как юный герой, вооруженный до зубов различными бластерами и автоматами, пачками уничтожает противников, попутно прыгая по платформам. В игре будет два главных героя, между которыми придется взаимодействовать при выполнении геймплейных задач. Rad Rodgers: World One выйдет 21 февраля для Xbox One и PlayStation 4.

Новый геймплей Monster Hunter World

На YouTube-канале PlayStation появился новый геймплейный видеоролик предстоящего ролевого экшена от третьего лица Monster Hunter World от компании Capcom. В новом видеоролике разработчики показали локацию под названием Coral Highlands («Коралловое нагорье»), а также сцену с поединком главного героя против летающего монстра. Стоит заметить, что в игре будет четырнадцать видов оружия, а также бесшовный открытый мир, наполненный различными опасными созданиями. Выход Monster Hunter World состоится 26 января этого года для PlayStation 4 и Xbox One. На PC игру выпустят осенью.

Трейлер анонса Dakar 18

Компания Deep Silver совместно со студией-разработчиком Bigmoon Entertainment анонсировали новую игру в жанре раллийных симуляторов Dakar 18. Разработчики обещают огромный открытый мир, множество команд и транспортных средств, возможность покидать транспорт и исследовать местность, а также реалистичную физику. Выход Dakar 18 состоится в этом году на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Тизер-трейлер Dark Souls Remastered

From Software анонсировала переиздание культовой хардкорной Action/RPG от третьего лица Dark Souls. Разработчики сообщили, что продукт будет поддерживать 4K-разрешение, а также повышенную частоту кадров. Сама игра разрабатывается для таких платформ, как PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC. Выход Dark Souls Remastered намечен на 25 мая этого года.

Аттракцион Planet Coaster в стиле «Чужого»

Фанат симулятора менеджера парка развлечений Planet Coaster создал в игре удивительный аттракцион, выполненный в стиле кинофильмов про Чужого. Поклоннику игры удалось воссоздать фигуру ксеноморфа, тематическое окружение и другие мелкие детали, которые заставляют погрузиться в научно-фантастическую атмосферу, присущую кинофильмам.

Сюжетный трейлер Kingdom Come: Deliverance

Компания-издатель Deep Silver опубликовала новый сюжетный трейлер предстоящего средневекового ролевого экшена от первого лица Kingdom Come: Deliverance. Видео посвятили главному герою по имени Генри, который, по сюжету, должен будет отомстить за свою семью и стать настоящим воином. Основное действие игры будет разворачиваться в королевстве Богемия, представляющее собой средневековую Чехию. Выход Kingdom Come: Deliverance состоится 13 февраля этого года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Трейлер новой главы из зомби-режима Call of Duty: WW2

Activision поделилась трейлером новой главы из зомби-режима Call of Duty: WW2. Видео позволяет увидеть туманный остров, на котором героям предстоит противостоять не только зомби, но и обороняющим свою базу нацистам. Новая глава зомби-режима будет выпущена в составе дополнения The Resistance, которое также привнесет в игру новые карты и дополнительную сюжетную миссию. Выход данного DLC состоится 30 января этого года на PlayStation 4. Для других платформ дополнение выйдет чуть позже.

Геймплейный трейлер The Station

Независимая студия The Station, состоящая из бывших разработчиков Kingdoms of Amalur: Reckoning, BioShock Infinite и League of Legends, опубликовала геймплейный трейлер своей новой игры. Продукт называется The Station, и относится к жанру научно-фантастических адвенчур с основным упором на сюжетное повествование. По мере прохождения геймеров ждут головоломки, исследование космической станции, а также возможность использовать различные футуристические гаджеты. Выход The Station намечен на 20 февраля этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

+1
Комментарии 1