В PUBG добавили костюмы байкера и головореза

Разработчики из студии Bluehole Studio установили очередное обновление на тестовый сервер тактического многопользовательского шутера Playerunknown's Battlegrounds. Одними из интереснейших нововведений являются костюмы, которые позволяют игрокам переодеть своих персонажей в байкера или головореза.

Вышеупомянутые костюмы можно получить, собрав их части из ящиков. Если вы находитесь на тестовом сервере, вам будут предоставлены ключи и боевые очки для доступа к сундукам (байкер, головорез, странник, выживший).

Какой именно из четырёх ящиков вы получите, зависит от всемогущего рандома. В каждом из них содержатся вещи с определённым шансом дропа.

Первый патч 2018 года, который был установлен на тестовый сервер, также внёс некоторые изменения в игру. По словам разработчиков, читеры остаются для них важным приоритетом, поэтому они ввели новую систему репортов. Теперь сообщить о злостном нарушителе игроки смогут прямо из повторов.

Производительность игры — ещё одна серьёзная проблема, и с этой целью была уменьшена видимость, когда вы находитесь в воздухе. Это должно помочь избежать лагов на начальном этапе пребывания в воздухе.

Кроме того, разработчики добавили больше укрытий в La Bendita на карте «Мирамар» (Miramar). Цвета команды получили улучшенные цвета, а для повторов было сделано несколько обновлений.

⚡️ «Дюна 2» уже доступна в цифре c 4K-разрешением
0
Комментарии 3