Автор Shenmue 3 рассказал об успехах и ближайших планах разработки

Ys Net опубликовала видео с разговором гейм-директора Shenmue 3 Ю Суcуки (Yu Susuki) и продюсером анимации Хироаки Такеучи (Hiroaki Takeuchi), из которого становятся известны новые подробности разработки. Например, графика достигла уровня, которые превышают ожидания команды.

Впрочем, Сусуки признал, что некоторые элементы не будут соответствовать уровня ААА, однако при этом они всё равно получились лучше, чем первоначально планировалось. Ю объяснил, что для него было сложно использовать Unreal Engine 4.

В игре будет около ста персонажей, и каждого хотят сделать уникальным. В следующем году Сусуки готовится «вдохнуть в них жизнь», поскольку их повседневные занятия — очень важный аспект. Актёры озвучки для большинства героев уже выбраны, и запись реплик начнётся в 2018 году.

Боевая система будет несколько отличаться от предыдущих игр разработчика. Придётся больше думать и планировать, появятся своего рода элементы головоломки.

Shenmue 3 отложена до второй половины 2018 года, так как разработчики решили сделать её больше и красивее. Игра выйдет на PlayStation 4 и PC.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
+1
Комментарии 1