Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 18 по 23 декабря): трейлер Code Vein, геймплей Darksiders 3, тизер-трейлер Beholder 2, скриншоты SoulCalibur 6, трейлер World of Tanks 1.0 и многое другое

За последние семь дней в сети появились такие материалы, как геймплейный трейлер World of Tanks 1.0, комичное видео L.A. Noire: The VR Case Files, дебютный трейлер переиздания Catherine: Full Body, видео сравнения The Witcher 3 на Xbox One X, PlayStation 4 Pro и PC, дебютный тизер-трейлер и скриншоты Beholder 2, новый геймплей Darksiders 3, новый трейлер Code Vein и многое другое. Приятного просмотра!

Геймплейный трейлер и скриншоты World of Tanks 1.0

Wargaming в рамках мероприятия WG Fest 2017 представила дебютный геймплейный трейлер многопользовательского танкового экшена от третьего лица World of Tanks версии 1.0. На видео разработчики показали все готовящиеся нововведения, которые появятся в игре в марте 2018 года. Под нововведениями подразумеваются новые карты, обновленный движок, а также полностью переработанное звуковое сопровождение.

Комичное видео L.A. Noire: The VR Case Files

На YouTube-канале GTA Series Videos появилось забавное видео, в котором под веселую музыку демонстрируются внутриигровые возможности недавно вышедшей L.A. Noire: The VR Case Files. На видео показано то, что можно делать в игре: ковыряться в носу у напарников, рисовать карикатуры при опросе свидетелей, неуклюже танцевать перед зеркалом и даже показывать непристойные жесты, высунувшись из автомобиля. Видео уже собрало множество лайков и хвалебных комментариев на YouTube.

Новое видео и скриншоты SoulCalibur 6

Bandai Namco уверенно продолжает раскрывать некоторые подробности предстоящего файтинга SoulCalibur 6. Разработчики игры опубликовали новый геймплейный видеоролик и свежие скриншоты, вновь демонстрирующие нам битву Софитии и Мицуруги. В игре могут появиться гостевые персонажи, а версия SoulCalibur 6 для Nintendo Switch пока не планируется. Выход игры запланирован на 2018 год для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Дебютный трейлер переиздания Catherine: Full Body

На днях Atlus анонсировала переиздание приключенческого пазл-платформера Catherine: Full Body. Сейчас о данном ремастере известно довольно мало. В игре появится новая девушка-персонаж, а выход данного продукта намечен на зиму 2018 года для PlayStation 4 и PlayStation Vita. Недавно игроделы также показали дебютный трейлер Catherine: Full Body, в котором продемонстрирована голая Рина.

Трейлер обновления 1.10 для Gran Turismo Sport

Недавно Polyphony Digital выпустила для гоночного симулятора Gran Turismo Sport обещанное обновление версии 1.10. В данном апдейте в игру были добавлены двенадцать новых моделей автомобилей, одиночный режим GT League, а также рождественский контент в виде внутриигровой музыки и темы. На видео ниже можно увидеть все вкусности недавнего патча:

Новый геймплей Kingdom Come: Deliverance

Warhorse Studios поделилась очередным геймплейным видеороликом предстоящего средневекового экшена от первого лица Kingdom Come: Deliverance. На видео можно увидеть прохождение одной миссии, в которой главный герой должен действовать скрытно. В частности, персонаж проводит разведку территории, участвует в масштабных сражениях, а также общается с NPC. Релиз Kingdom Come: Deliverance намечен на 13 февраля 2018 года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Видео сравнения The Witcher 3 на Xbox One X, PlayStation 4 Pro и PC

После недавнего патча для Xbox One X-версии The Witcher 3 многим стало интересно, на какой платформе в настоящее время игра выглядит наиболее красиво. YouTube-канал ElAnalistaDeBits решил провести небольшой анализ всех трех версий The Witcher 3: для Xbox One X, PlayStation 4 Pro и PC. Наиболее четкой картинка является в PC-версии игры, но на Xbox One X графика также была существенно подтянута. PS4 Pro, к сожалению, показывает менее удовлетворительный результат.

Тизер-трейлер и скриншоты Beholder 2

На этой неделе Warm Lamp Games и Alawar Premium анонсировали продолжение приключенческой игры про тоталитаризим — Beholder 2. По информации из пресс-релиза, игра получит трехмерную графику, новые события и еще более нелинейный сюжет. На этот раз геймерам предстоит поработать в самом центре Министерства, которое не прощает предателей «власти». Выход Beholder 2 запланирован на вторую половину 2018 года для PC. Ниже можете просмотреть дебютный тизер-трейлер и скриншоты игры:

Трейлер первого DLC для Project CARS 2

Совсем недавно для гоночного симулятора Project CARS 2 вышло первое дополнение, получившее название Fun Pack. Стоит отметить, что вышедшее на днях дополнение добавило в игру восемь новых моделей автомобилей и трассу для ралли, установленную в Барселоне. Вдобавок к этому, разработчики также добавили трассу Брэндс-Хэтч (Великобритания) и множество новых косметических предметов для украшения автомобилей.

Трейлер зимнего события в For Honor

На днях в средневековом слэшер-экшене от третьего лица For Honor стартовало зимнее событие под названием «Праздник леденящего ветра». В рамках данного ивента геймеры смогут получить новые костюмы и предметы, а также поучаствовать в режиме «Ледяные битвы». Стоит заметить, что зимнее событие продлится до 4 января 2018 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Ниже представлен трейлер данного ивента:

Новый геймплей Darksiders 3

THQ Nordic представила новый геймплейный видеоролик предстоящего экшена от третьего лица Darksiders 3. На видео показано, как главная героиня по имени Ярость ведет борьбу против огромного монстра, состоящего из раскаленной лавы. Героиня наносит противнику множество ударов при помощи своего демонического хлыста. Основное действие происходит в какой-то подземной локации, по виду напоминающей ад. Напоминаем, что выход Darksiders 3 намечен на 2018 год для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Новый трейлер и скриншоты Code Vein

Bandai Namco Entertainment поделилась еще одним трейлером своего предстоящего хардкорного ролевого экшена от третьего лица Code Vein. Вместе с этим разработчики опубликовали порцию свежих скриншотов, позволяющих крупным планом разглядеть внешность некоторых персонажей и геймплейные кадры. Не забываем, что релиз Code Vein состоится в 2018 году для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

+1
Комментарии 0