Посмотрите шикарный трейлер World of Tanks 1.0 с новым движком, переработанными картами и звуками

Компания Wargaming во время WG Fest 2017 анонсировала обновление 1.0 для многопользовательской игры World of Tanks. Основными нововведениями станут новый движок, переработанный звук и обновлённые карты. Трейлер обновления вы можете посмотреть ниже.

По словам разработчиков, в 2018 году они хотят сделать максимально реалистичными графику и звук, а саму игру — ещё более разнообразной благодаря новой технике, боевым возможностям и игровым событиям.

Новый движок, над которым студия работала около трёх лет, получил название Core. С его помощью графика в World of Tanks выйдет на совершенно новый уровень. При этом разработчики постарались как можно лучше оптимизировать его, дабы владельцы слабых компьютеров могли продолжать наслаждаться любимой игрой.

Wargaming переработала более 25 карт, добавив новые текстуры ландшафта, систему отображения воды, небо, систему освещения и тени. В игре появятся разрушаемые объекты, созданные при помощи технологии Havok Destruction, и эффект намокания техники. Кроме того, разработчики создали фотореалистичное небо и поработали над растительностью, которая стала не только разнообразней, но и будет меняться в зависимости от времени года.

Новый звук для World of Tanks создавали более 40 композиторов и музыкантов со всего мира. Музыка будет соответствовать сеттингу каждой карты, что поможет создать уникальную атмосферу. Звуковое сопровождение начнёт играть ещё до начала загрузочного экрана и будет изменяться в зависимости от успеха вашей команды в бою.

Обновление 1.0 выйдет в марте 2018 года.

🌇 Microsoft запатентовала новый метод ускорения трассировки лучей
+2
Комментарии 19