Первые оценки PlayerUnknown's Battlegrounds — критики в восторге

Не прошло и года, а PlayerUnknown's Battlegrounds покинула ранний доступ. Пока лишь на Западе, в России она выйдет 21 декабря. Казалось, игра находится у всех на слуху и большинство давно высказали мнение о ней, однако запуск состоялся, и, внезапно, от крупнейших изданий посыпались рецензии и оценки на PC-версию.

Одновременно с запуском будет установлено обновление 1.0, которое добавит пустынную карту Мирамар, механику преодоления препятствий, возможность взбираться на объекты, а также обновит баллистику и сделает её более реалистичной.

  • Polygon — 10/10:
    «Критики и поклонники размышляют о том, как PUBG покажет себя в киберспорте, независимо от того, подходит ли её ритм для соревновательной игры. Но они игнорируют очевидный факт: Battlegrounds служит развлечением. Киберспорт или нет, она нашла свою аудиторию игроков и зрителей».
  • GameInformer — 9.5/10:
    «PlayerUnknown's Battlegrounds принесла жанру успех, предложив незабываемые моменты и экшн. В одиночку или с друзьями, вас ждут захватывающие события, которые не повторяются дважды».

Заметка будет обновляться с появлением новых оценок.

☹️ Подписка Game Pass подорожала в пять-шесть раз из-за Electronic Arts
+1
Комментарии 6