Состоялся анонс Beholder 2. Опубликован первый тизер-трейлер

Студия Warm Lamp Games при поддержке компании Alawar Premium анонсировала Beholder 2 — продолжение приключенческой стратегии, которая переносит геймеров в мир, где тоталитаризм добрался практически до каждого гражданина. В сети уже появился первый тизер-трейлер игры.

Основное действие Beholder 2 будет разворачиваться в Министерства страны, а главным героем станет новый сотрудник данной организации. Протагонист должен будет протоптать себе путь наверх по карьерной лестнице. Абсолютно неважно, как он это будет делать: честно, либо при помощи доносов и обмана.

Из особенностей Beholder 2 разработчики в первую очередь выделяют нелинейный глубокий сюжет, включающий в себя несколько концовок, а также отсутствие лутбоксов. Стоит заметить, что в отличие от оригинальной Beholder игра будет выполнена в 3D. Кроме того, в сиквеле появятся новые мини-игры и внутриигровые сцены.

Beholder 2 планируют выпустить на PC во второй половине 2018 года. Примечательно, что в январе для PS4 и Xbox One выйдет оригинальная Beholder.

Напомним, что оригинальная Beholder в свое время получила от нашего издания весьма высокую оценку. В сервисе Steam около 90 % геймеров также очень положительно отзываются о данной игре.

💣 Никакой больше беспомощности: вышла игра, которая позволяет разрушить Backrooms
0
Комментарии 12