В анонсирующем видео SoulCalibur 6 Софития сразилась с Мицуруги

Bandai Namco анонсировала продолжение серии файтингов SoulCalibur и представила первый трейлер проекта, где можно увидеть сражение между Софитией и Мицуруги, которые ранее уже встречались в играх серии.

Игра базируется на движке Unreal Engine 4, ее продюсером является Кацухиро Харада (Katsuhiro Harada), известный по серии файтингов Tekken. Также в разработке игры участвует Мотохиро Окубо (Motohiro Okubo). Главной особенностью SoulCalibur 6, как и всех предыдущих частей серии, станут поединки с применением холодного оружия. Персонажи смогут использовать различные мечи, щиты, палки и т.п.

Обновлено: По словам разработчиков из Bandai Namco, в SoulCalibur 6 будет «эпический» сюжетный режим, переработанный геймплей и динамичная боевая механика, совмещающая в себе крутые кинематографические сцены. Ключевой особенностью поединков станет механика Reversal Edge, позволяющая обороняться от вражеских атак и контратаковать мощным ударом.

Кроме того, игроделы отметили, что в SoulCalibur 6 появятся как каноничные по серии персонажи, так и новички. Основное действие игры будет происходить 16-ом веке.

SoulCalibur 6 выйдет в 2018 году на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Напомним, что файтинг Tekken 7 в нашем обзоре получил от нас восемь баллов. Как думаете, удастся ли новой Soul Calibur превзойти предыдущий файтинг от Bandai Namco?

Ниже вы можете посмотреть арты героини Софития из нашей галереи:

🍓 Упражнение для спины? Представлена ещё одна фигурка Евы из Stellar Blade от CP Studio
+1
Комментарии 2