Лидер клана в GTA Online ездит по миру, чтобы встретиться с каждым участником своей команды

Сообщество GTA Online включает в себя тысячи различных кланов. Один из таких кланов под названием Hillbilly Agenda выделяется в первую очередь тем, что его участники имеют по-настоящему близкие отношения. Лидер команды ездит по миру, чтобы встретиться с каждым участником Hillbilly Agenda, вне зависимости от того, где тот находится.

Hillbilly Agenda — это небольшой клан, состоящий из около 30 игроков, многие из которых живут в американском штате Теннесси. Лидер клана под ником KnoxNerd, который также живет в Теннесси, уверен, что для пущего веселья он должен лично встретиться с каждым членом своей команды. Парень летает на частном самолете и выискивает по миру участников Hillbilly Agenda.

При встрече KnoxNerd дарит своим собратьям табличку, являющуюся аналогичной таковой в GTA Online. KnoxNerd сообщил, что подарил уже 34 таблички, 13 из которых отправились геймерам в его родной штат Теннесси.

Раз в год участники Hillbilly Agenda собираются вместе в большом особняке, приглашают друзей и знакомых, после чего устраивают вечеринку. Настоящее имя KnoxNerd — Уоррен Скотт (Warren Scott). По словам Уоррена, однажды он потратил несколько часов, чтобы добраться до одного из членов своего клана и помочь ему присоединиться к игре.

KnoxNerd очень дотошно относится к своей внутриигровой статистике, благодаря чему пытается показать команде, где нужно играть лучше. Про команду Hillbilly Agenda даже вышел документальный фильм, в котором рассказывается обо всех особенностях взаимоотношений между игроками.

⚔️ Состоялась презентация с анонсом сиквела Kingdom Come: Deliverance
+1
Комментарии 7