Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 26 ноября по 3 декабря): трейлер TES: Legend — Return to Clockwork City, трейлер Гиса Говарда из Tekken 7, геймплей Destiny 2: Curse Of Osiris, тизер-трейлер мобильной PUBG и многое другое

За последнюю неделю в сети появились такие материалы, как релизный трейлер дополнения The Elder Scrolls: Legends — Return to Clockwork City, трейлер, посвященный Гису Говарду из Tekken 7, трейлер нового дополнения для Assassin's Creed: Origins, новые трейлеры Seven: The Days Long Gone, геймплей Destiny 2: Curse Of Osiris, тизер-трейлер мобильной Playerunknown's Battlegrounds и многое другое. Приятного просмотра!

Релизный трейлер The Elder Scrolls: Legends — Return to Clockwork City

На днях состоялся релиз масштабного дополнения для карточной коллекционной игры The Elder Scrolls: Legends под названием Return to Clockwork City («Возвращение в Заводной город»). Дополнение привнесло в игру новые карты, механики, миссии и многое другое. В честь выхода данного расширения разработчики из Bethesda Softworks опубликовали релизный трейлер. Игра распространяется по условно-бесплатной модели для PC, Mac, iOS и Android.

Трейлер Гиса Говарда из Tekken 7

В файтинг Tekken 7 совсем недавно добавили нового бойца по имени Гис Говард. Впервые данный персонаж появился в файтинге Fatal Fury, а поэтому является гостевым для вселенной Tekken. В честь выхода дополнения с данным бойцом разработчики из компании Bandai Namco опубликовали соответствующий трейлер с демонстрацией боевых умений Гиса Говарда.

Трейлер Assassin's Creed Origins: First Civilization Pack

Совсем недавно в стелс-экшен от третьего лица Assassin's Creed: Origins появились новые предметы, доступные в рамках дополнения First Civilization Pack, которое могут скачать все обладателя сезонного пропуска. В игру добавили такие предметы, как Лунный щит, Удар молнии (лук), Мерцающие кинжалы, Светящаяся булава и облик для лошади. Ниже на видео подробно представлены все нововведения:

Трейлер дополнения Civilization 6 — Rise and Fall

Компания 2K Games анонсировала для своей глобальной пошаговой стратегии Sid Meier's Civilization 6 новое крупное дополнение под названием Rise and Fall. Оно добавит в игру новые цивилизации, лидеров, внутриигровые предметы, регионы, виды ресурсов, юнитов и многое другое. Все подробности можете увидеть в трейлере ниже:

Частичка Dark Souls в платформере Cuphead

Кто бы мог подумать, что мультяшный платформер Cuphead идеально подойдет для сеттинга Dark Souls. Оказывается, что мрачные монстры и хардкорная атмосфера вполне неплохо вписываются в Cuphead. На видео ниже показано несколько минут того, как рыцарь в доспехах уничтожает популярных боссов из Dark Souls. Все это приправлено мультяшной стилистикой, благодаря чему смотреть видеоролик довольно интересно.

Новые трейлеры Seven: The Days Long Gone

На днях для PC-платформы вышел изометрический ролевой экшен с элементами стелса Seven: The Days Long Gone. По случаю релиза разработчики опубликовали сразу несколько интересных трейлеров, демонстрирующих игровой процесс, механику, арты, а также рассказывающих детали внутриигровой истории. Напомним, что Seven: The Days Long Gone получила довольно неплохие оценки на старте.

Геймплей Destiny 2: Curse Of Osiris на картах для режима «Горнила»

Совсем скоро для сетевого шутера от первого лица Destiny 2 выйдет дополнение, получившее название Curse Of Osiris. В сети понемногу начинают появляться геймплейные видеоролики. В одном из них, который можно просмотреть ниже, представлен игровой процесс на картах для режима «Горнила». В игре появятся такие карты, как Wormhaven и Pacifica. Вместе с этим в игру добавят новое оружие и экипировку. Выход Destiny 2: Curse Of Osiris состоится 5 декабря этого года для PC, PS4 и Xbox One.

Релизный трейлер Doom VFR

Bethesda в честь выпуска Doom VFR (новая версия игры, созданная для устройств виртуальной реальности) опубликовала релизный трейлер игры, который демонстрирует нам чуть больше минуты безумного геймплея прямиком в аду. В Doom VFR геймерам предстоит взять под свой контроль доктора Питерса, который оказавшись в некой матрице, вынужден «положить» сотни демонов. Игра доступна для HTC Vive (PC) и PlayStation VR (PS4).

Видео Life is Feudal: MMO, демонстрирующее новый контент

Разработчики из студии Bitbox Ltd. поделились новым видео своей многопользовательской ролевой игры Life is Feudal: MMO. Новый видеоролик призван познакомить геймеров с новыми скинами, которые доступны только для обладателей премиальной подписки. На видео разработчики также подробно рассказали о новой валюте, скинах, дополнительных предметах и перках.

Сравнение графики между оригинальными Mass Effect и модифицированными

На этой неделе мододел под ником CreeperLava выпустил для Mass Effect 2 и Mass Effect 3 специальные модификации, которые существенно улучшают текстуры игры. В частности, благодаря данному моду, в игре доступны 4K-текстуры, которые делают картинку более четкой. На видео ниже представлено подробное сравнение графики между оригинальными Mass Effect и модифицированными.

Тизер-трейлер мобильной Playerunknown's Battlegrounds

Компания Tencent выложила в сеть дебютный тизер-трейлер предстоящей мобильной версии Playerunknown's Battlegrounds, которая будет выпущена в Китае для устройств под управлением iOS и Android. На видео можно увидеть множество внутриигровых механик: погони на катерах, взрывы, перестрелки, исследование местности, езда на мотоциклах и многое другое.

Вырезанные монстры из релизной версии Bloodborne

Оказывается бестиарий хардкорного ролевого экшена от третьего лица Bloodborne мог порадовать геймеров дополнительными существами. Геймеру под ником Sanadsk удалось найти в файлах игры вырезанных существ, которых он радостно продемонстрировал на видео. Почему эти создания так и не попали в релизную версию игры, пока не сообщается, но сам геймер утверждает, что в файлах игры содержится еще множество других отсылок к дополнительным монстрам.

Новое видео ремейка Shadow of the Colossus

На днях на YouTube-канале PlayStation появилось видео, посвященное ремейку культовой приключенческой игры Shadow of the Colossus, который сейчас активно разрабатывается Bluepoint Games для PlayStation 4. В новом видеоролике разработчики показали ключевые особенности своего ремейка, который призван порадовать геймеров обновленной графикой. Выход ремейка Shadow of the Colossus состоится в феврале 2018 года для PS4.

Новые скриншоты Attack on Titan 2

Koei Tecmo показала набор новых скриншотов своего предстоящего экшена Attack on Titan 2, который привнесет в игру новых врагов, атаки, а также специальный предмет, позволяющий планировать наступательные действия. Attack on Titan 2 выйдет в марте 2018 года для PlayStation 4, PC, Xbox One и Nintendo Switch.

+2
Комментарии 0