Декабрьское обновление Assassin's Creed: Origins добавит в игру кошмарный режим сложности

Чтобы скоротать последний месяц перед Новым годом, Ubisoft приготовила много нового контента для Assassin's Creed: Origins, который прибудет в течение месяца, в том числе режимы и наборы косметических предметов.

В игру добавят уровень сложности Nightmare, в котором враги станут ещё сильнее и будут более устойчивыми к атакам. Появится функция масштабирования: активировав её, уровень противников автоматически вырастет до вашего. А предметы из наборов экипировки, вышедших в ноябре, станут выпадать из Heka Chest.

Вас ждут два новых режима. В первом вы попадёте на арену Кирины, где встретитесь с волнами врагов. Разработчики рекомендует не ходить туда, пока не достигните 32 уровня. А второй — сюрприз.

В «Испытании Богов» вы столкнётесь с самой жестокой богиней войны и палящего солнца — Сехмет. После этого вы сможете сразиться со всеми тремя божествами, на случай, если вы пропустили двух предыдущих: Анубиса и Себека.

12 декабря выйдет гладиаторский набор (на скриншоте выше), а 26 декабря — «психованный». Подробности обоих паков, а также других нововведений появятся позже.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
+1
Комментарии 8