Появились первые кадры из дополнения Last Jedi для Star Wars: Battlefront 2

В сеть слили первые кадры из предстоящего дополнения для шутера от первого лица Star Wars: Battlefront 2 под названием Last Jedi. Судя по кадрам мелькающим на видео ниже, в бесплатном дополнении в игру добавят карту на планете Крайт, которая также появится в фильме «Звёздные войны. Эпизод VIII: Последние джедаи» (мировая премьера киноленты намечена на 14 декабря этого года).

Судя по всему, кадры были взяты из видеороликов PlayStation, готовящихся к публикации. На некоторых изображениях можно также увидеть внутриигровую технику, включая вездеход AT-M6 и Лыжный спидер.

Отметим, что на планете Крайт будет находится старая заброшенная военная база повстанцев, которая сыграет важную роль в предстоящем фильме «Звёздные войны. Эпизод VIII: Последние джедаи».

Дополнение Last Jedi выйдет для Star Wars: Battlefront 2 уже 5 декабря этого года. Игрокам будут доступны две стороны конфликта: Первый орден и Восстание.

Напомним, что недавно геймеры признали Star Wars: Battlefront 2 худшей AAA-игрой 2017 года. Надеемся, предстоящие дополнения хоть как-то повлияют на ситуацию.

😞 У мобильных операторов тоже наблюдаются сбои
0
Комментарии 5