В новом трейлере Steep: Road to the Olympics Ubisoft пригласила игроков на открытый бета-тест

Ubisoft выпустила новый трейлер, посвящённый новому дополнению Road to the Olympics (На Олимпиаду!) для спортивного симулятора Steep, в котором пригласила геймеров на открытый бета-тест.

Открытое бета-тестирование дополнения пройдёт с 28 ноября по 4 декабря 2017 года. Принять участие в ОБТ смогут игроки PlayStation 4, Xbox One и PC (Steam, Uplay).

В открытой бете игрокам предложат пять разных испытаний. Среди них есть соревнования по скоростному спуску и биг-эйру, которые пройдут в Южной Корее. Тремя другими являются ивенты по спуску на сноуборде и полёту в вингсьюте, которые пройдут в Корее. Кроме того, геймеры смогут свободно изучать представленную в игре локацию Японии.

Но на этом новости ещё не закончились. Ubisoft объявила конкурс, победитель которого получит шанс выиграть билет на зимние Олимпийские игры 2018 года в Пхёнчхане, Южная Корея. Для этого нужно стать лучшим игроком по итогам открытого бета-тестирования в состязаниях по скоростному спуску. Подробности будут объявлены ближе к концу ОБТ.

Напомним, что Road to the Olympics было анонсировано на E3 2017. Вместе с дополнением в игру будет добавлено большое количество новых дисциплин и режимов. Релиз состоится 5 декабря 2017 года.

🧠 Парень, которому вживили в мозг чип Neuralink, написал свой первый твит силой мысли
0
Комментарии 3