Авторы Heavy Metal Machines хотят провести студенческий турнир в России

Hoplon анонсировала проведение студенческих турниров по своей новой MOBA — Heavy Metal Machines, находящейся на стадии открытого бета-тестирования. Первое соревнование пройдёт уже сегодня, 11 ноября, но вдали от нас — на родине разработчиков в Бразилии. Однако они серьёзно нацелены на российское сообщество.

Для начала авторы игры решили не ездить далеко и устроить турнир в том же городе, где они базируются — во Флорианополисе. Победителей ждут внутриигровые бонусы и предметы, различный мерч, а также гарнитуры Razer Kraken. Кроме того, их пригласят посетить офис студии, где игроки смогут пообщаться с разработчиками.

Мы бы хотели провести турнир в России, где чувствуем горячий интерес к Heavy Metal Machines. Ведь именно российские игроки принимают активнейшее участие в наших турнирах и неизменно претендуют на победу.
— Татьяна Морейра, глава отдела маркетинга и PR

Создатели Heavy Metal Machines стремятся развивать соревновательную составляющую игры. По ней уже состоялся первый мировой чемпионат, первое место в котором заняла российская команда KVASPOPIL.

💀 Теперь игры будут играть сами в себя — Sony запатентовала «автоплей»
0
Комментарии 4