Анонсирован шутер Hellbound, вдохновленный Doom, Quake и Duke Nukem 3D

Разработчики из Saibot Studios анонсировали игру в жанре шутер от первого лица под названием Hellbound. Игра разрабатывается на базе движка Unreal Engine 4 и вдохновлена такими культовыми шутерами, как DOOM, Quake и Duke Nukem 3D. Сопроводить анонс игроделы решили небольшим тизер-трейлером.

В тизер-трейлере ниже, к сожалению, не показано геймплейных кадров, вместо чего внимание сосредоточено на огромном вояке по имени Хеллгор, который, судя по количеству шрамов на теле, уже не раз вступал в кровопролитные битвы с врагами.

Хеллгор будет главным героем игры, которому предстоит отправиться прямиком в ад, чтобы уничтожить там сотни демонов. Стрельба, взрывы, кровь и скорость будут неотъемлемой частью данной игры, если верить разработчикам.

Hellbound обещают выпустить на PC совсем скоро, но точные сроки разработчики пока не раскрывают. Изначально в игре будет доступен только режим выживания с большим количеством видов тяжелого вооружения. Кроме того, сейчас игроки могут подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании Hellbound.

🐼 В Minecraft вышло дополнение по «Кунг-фу панде»
0
Комментарии 2