Анонсировано следующее расширение для World of Warcraft — Battle for Azeroth

Во время BlizzCon 2017 состоялся анонс нового расширения для World of WarcraftBattle for Azeroth. В трейлере показали новый надвигающийся конфликт, а разработчики назвали его самым напряжённым из всех, что когда-либо видела MMORPG. Сюжет нового DLC продолжит противостояние Альянса и Орды.

В Battle for Azeroth игроки отправятся в новые области мира, Кул-Тирас и Зандалар, которые не видели раньше. Появится система островов для исследования: герои будут объединяться в отряды по три человека и изучать локации, которые генерируются случайным образом. Добавят новые рейды и подземелья, а максимальный уровень персонажа увеличат до 120.

Разработчики заявили, что это самое амбициозное расширение игры за всё время, в котором игроков ждёт ряд важных изменений. Благодаря новому ожерелью «Сердце Азерота» игроки смогут усилить свои доспехи и разблокировать новые силы и черты, что чем-то напоминает артефакты из Legion. Появится PvE-режим, где 20 героям предстоит сражаться на фронтах войны.

Blizzard не раскрывает дату выхода Battle for Azeroth. Обычно, между релизами расширений проходит от 18 до 24 месяцев, а потому новое стоит ждать в середине следующего года. Компания уже открыла промо-сайт, на котором вы можете найти дополнительную информацию.

🤯 «Диснейленд» показал немного закулисья с фабрики аниматроников нового поколения
+1
Комментарии 14