Анонсированы карта Blizzard World и герой Мойра для Overwatch

В рамках BlizzCon 2017 разработчики Overwatch представили много нововведений для игры. Среди них новая карта Blizzard World и героиня Мойра.

Как вы могли догадаться по названию нового поля боя, это тематический парк развлечений, который объединяет несколько миры нескольких игр компании, в том числе World of Warcraft и Heroes of the Storm. Например, там будет кусочек Штормграда, Наксрамаса, база протоссов и так далее.

Новая героиня для Overwatch, Мойра, описана как разносторонний боец, который может как наносить много урона, так и исцелять товарищей по команде. Её биотическая энергия восстанавливает здоровье союзникам, но причиняет большой вред врагам. Кроме того, она умеет телепортироваться на короткие расстояния.

Мойра гениальный гинетик из «Когтя», прошлое которой тесно связано со Жнецом. Вы можете взглянуть на неё в анонсирующем трейлере. Кроме того, на официальном сайте уже появилась страничка с персонажем, где вы можете узнать про все способности.

Blizzard World не появится в основной игре до 2018 года, однако в ближайшее время карту пообещали добавить на тестовый сервер. Дата появления Мойры неизвестна.

💀 Жуткая правда о мультиках — аниматор Pixar показал, как выглядят персонажи «Луки» с обратной стороны кадра
+1
Комментарии 3