Как быстро заработать деньги в South Park: The Fractured but Whole — советы

В South Park: The Fractured but Whole мы довольно долго не задумываемся о деньгам, которые медленно копятся в кармане «Новичка». Однако есть такие моменты, когда доллары могут вам понадобится, взять хотя бы просто покупку артефактов, ингредиентов для крафтинга или специальных предметов для некоторых заданий. В этом гайде мы расскажем вам о нескольких способах, как можно заработать неплохие суммы самым простым способом.

Как зарабатывать деньги в South Park: The Fractured but Whole

Лучший способ заработать деньги — собирать плакаты Яой. Первую выплату вы получите после пяти собранных плакатов. После следующих пяти плакатов вам прилетит еще больше зеленых. Далее вы можете продолжать эти поиски, получая «капусту» за определенное число этих картин.

Еще один хороший вариант заработка — продажа компонентов, которые часто встречаются при исследовании локаций. Эти детали используются при крафтинге, но часто их накапливается слишком большое количество. Если у вас в избытке материалов для создания артефакта, то лучше скрафтить предмет и продать его, получив более высокое награждение.

Другие гайды

0
Author's Userpic
Посетитель
Днем я обычный программист, а как наступает ночь, я - Автор! Люблю проводить свободное время в играх с интересным сюжетом с чашечкой горячего чая в компании друзей.
Комментарии 2