Square Enix анонсировала Monster Energy Motocross

Gravel — не единственная видеоигра про гонки по бездорожью, которую Square Enix издаст в 2018 году. В преддверии старта Monster Energy Cup 2017, японская компания анонсировала выход лицензированного симулятора мотокросса Monster Energy Supercross.

Monster Energy Supercross разрабатывается той же студией, что и Gravel. В игре представлены реальные мотокроссные стадионы, мотоциклы и спортсмены из 2017 Monster Energy AMA Supercross. Игроки смогут играть в двух классах — 250SX и 450SX. На выбор будет доступен большой список известных гонщиков мотокросса, включая Чада Рида (Chad Reed), Кен Розена (Ken Roczen) и нынешнего чемпиона Райана Дагни (Ryan Dugney).

В дополнение к этому, в Monster Energy Supercross будет режим карьеры и широкие возможности кастомизации гонщиков и мотоциклов. Игрокам также будет доступен редактор треков в игре, чтобы создавать и делиться своими собственными мотокроссными трассами с другими геймерами онлайн.

Monster Energy Supercross выйдет на PlayStation 4, Xbox One и персональных компьютерах 13 февраля 2018 года. Немного позже игра появится на Nintendo Switch.

🤝 Базированно в квадрате: Шрек тоже стал адским десантником
+4
Комментарии 2