Создатели Metro опубликовали релизный трейлер шутера Arktika.1

Студия 4A Games, которая запомнилась геймерам по своей серии постапокалиптических шутеров Metro, в честь приближающегося выхода своей новой игры под названием Arktika.1 опубликовала релизный трейлер данного продукта.

В трейлере немного описывается пролог к игре, а также продемонстрированы геймплейные кадры: уничтожение всевозможных мутантов и роботов, исследование мрачных локаций и т.д.

Игра доступна для предварительного заказа в Oculus Store еще с прошлого сентября по цене 26,99 $. Выход Arktika.1 состоится 10 октября для PC.

Arktika.1 — это постапокалиптический шутер от первого лица для устройства виртуальной реальности Oculus Rift. Игра создана на базе движка 4A Engine, который установлен в игры серии Metro. Игра переносит геймеров в 2120 год, в Россию, окутанную смертельными морозами, как и весь остальной мир. Человечество оказалось на грани вымирания, а чтобы выжить, людям приходится сражаться.

Игроки возьмут под свой контроль персонажа, нанятого специальной организацией для защиты одной из колоний, находящейся в пустыне старой России. Угрозу представляют, как обычные мародеры с наемниками, так и всевозможные мутанты. В игре будет широкий арсенал оружия, начиная от обычного огнестрела, заканчивая футуристическими лазерными и плазменными пушками.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+5
Комментарии 5