Посмотрите сцену из сюжетной кампании Star Wars: Battlefront II

Electronic Arts и DICE выложили в сеть сцену из одиночной кампании предстоящей Star Wars: Battlefront II. Несомненно, основное внимание разработчики уделили мультиплееру, однако это не значит, что историю нужно обходить стороной. Она тоже способна заинтересовать.

Несмотря на то, что с фанатами давно делятся подробностями игры, кампанию Battlefront II в основном оставалась загадкой. До этих пор. Наконец, разработчики готовы приоткрыть завесу тайны и показать игрокам часть того, что у них получается.

Спойлеры! Не смотрите ролик и не читайте дальше заметку, если боитесь их.

Иден (Iden) встречается со своим отцом, Гарриком Версио (Garrick Versio), на борту его корабля, находящегося на орбите планеты Вардос (Vardos). К ним обращается дроид-посланник, агент организации Contingency, которая по плану Императора должна была начать действовать в случае его смерти.

Сцена будет присутствовать в начале игры. Вторая Звезда смерти была разрушена, и повстанцам удалось убить Императора Палпатина. Contingency было сформировано для наказания не только повстанцев, но и имперских сил, которые не смогли защитить Палпатина.

⚡️ Новых сезонов для Battlefield 2042 не будет
0
Комментарии 2