Furi не получит продолжение, оставаясь законченной историей

Недавно журналисты портала Dualshockers взяли интервью у основателя и креативного директора The Game Bakers Эмерика Тоа (Emeric Thoa), который подтвердил, что инди-хит Furi не получит продолжения.

По словам Тоа, эта игра изначально планировалась, как самостоятельный проект, который не требует продолжения. Он добавил:

Furi планировалась, как самостоятельная игра, и она есть останется. История, вселенная, персонажи — все должно было существовать в рамках одного проекта. Мы придерживались именно такой позиции. Как инди-студии, нам нужно постоянно удивлять людей чем-то новым.

Furi вышла прошлым летом на PS4 и PC, а затем и на Xbox One в этом году. После выхода игра получила признание критиков и игроков. На сегодняшний день она была загружена более чем тремя миллионами человек. Обычно такой успех влечет за собой сиквел. Но только не в случае The Bakers Bakers.

Если The Game Bakers не работают над продолжением Furi, то возникает вопрос: над чем они работают сейчас? Тоа явно не не хотел сообщать раньше времени детали нового проекта, уклоняясь от ответа.

Furi доступна на PS4, PC и Xbox One за 19,99 долларов.

🐼 В Minecraft вышло дополнение по «Кунг-фу панде»
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
Sometimes I rhyme slow Sometimes I rhyme quick
Комментарии 0