Обновление H1Z1: King of the Kill добавило новое оружие и боевую механику

Daybreak Games выпустила крупное обновление для своего шутера H1Z1: King of the Kill. В обновлении будет новое оружие, улучшения в системе боя, новый режим, а также другие изменения.

В обновлении будет добавлен пистолет-пулемет Hellfire 4-6 и значительные изменения в боевых движениях и механике. Обновление Combat Update последовало за письмом Энтони Касторо (Anthony Castoro), где он заявил, что это основополагающие изменения, которые сделают систему боя такой, чтобы разработчики могли продолжить разрабатывать игру с уверенностью.

Система боя была изменена, чтобы сделать движения быстрее, упростив движения игрока. Все оружие в игре было скорректировано, чтобы добавить каждому виду оружия свой стиль анимации, отдачу и баллистику. Это должно сделать оружие более проработанным.

Кроме того, в игре появится новый режим Weapon Roulette. В этом режиме игроки стартуют со случайным оружием и бесконечными боеприпасами. Затем они должны будут найти оружие, которое появляется на всей карте. В определенный момент игры, все оружие игроков будет заменено другими видами оружия.

H1Z1: King of the Kill доступна на ПК в режиме раннего доступа. Версия для PS4 и Xbox One находится в разработке.

😐 По Elden Ring вышел новый трейлер с
0
Author's Userpic
Автор новостей
Увлекаюсь компьютерными играми, моддингом ПК и автомобилями.
Комментарии 1