Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 20 по 27 августа): геймплей Far Cry 5, короткометражки Overwatch и Hearthstone, трейлер Assassin's Creed: Origins, трейлер The Crew 2, тизер и скриншоты Shenmue 3 и многое другое

За последнюю недели в сети появилось просто колоссальное количество игровых материалов, ведь совсем недавно в Германии прошла выставка Gamescom 2017, подарившая миру гейминга много чего интересного. В частности, в сети появились новые видеоролики Assassin's Creed: Origins, трейлеры The Crew 2, новые короткометражки Overwatch, геймплей PC-версии Final Fantasy XV, геймплей Need for Speed Payback, новые видео Wolfenstein 2: The New Colossus, трейлер Destiny 2, геймплей Far Cry 5 и многое другое. Приятного просмотра!

Новые видео Assassin's Creed: Origins

В рамках мероприятия Gamescom 2017 в сети появилось просто огромнейшее количество новых материалов по предстоящему стелс-экшену от третьего лица Assassin's Creed: Origins.

Трейлер игрового процесса Assassin's Creed: Origins:

Геймплей с комментариями разработчиков Assassin's Creed: Origins:

Скриншоты Assassin's Creed: Origins:

Напоминаем, что релиз Assassin's Creed: Origins состоится уже в этом году, а именно 27 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Трейлеры и скриншоты The Crew 2

Разработчики предстоящего гоночного симулятора The Crew 2 опубликовали сразу два интересных трейлера игры.

Первый демонстрирует нам геймплейные кадры, включая управление самыми разными видами транспорта: автомобилями, лодками, самолетами и даже спортивными болидами:

Второй трейлер позволяет увидеть то, какие бонусы получат геймеры, оформившие предварительный заказ The Crew 2:

Скриншоты The Crew 2:

Короткометражка Hearthstone «Наш дом»

Впервые за всю история коллекционной карточной игры Hearthstone компания Blizzard решила выпустить по ней короткометражку. Данное видео получило название «Наш дом». В короткометражке можно увидеть Таверну и ее хозяина Харта Камневара, который принимал к себе различных гостей, рассказывающих самые странные истории. Видео полностью озвучено на русский язык, а поэтому можете смело приступать к просмотру.

Новые видео и скриншоты Shenmue 3

Shenmue 3 также не обошла внимания на выставке Gamescom 2017. Наконец-то разработчики показали новый тизер-трейлер игры, который продемонстрировал нам ключевых персонажей.

Тизер-трейлер Shenmue 3:

Скриншоты Shenmue 3:

Видео сравнения графики Shenmue 3, на котором можно увидеть разницу между тем, что показывали в 2015 году и в 2017-ом:

Shenmue 3 выйдет во второй половине 2018 года на PC и PlayStation 4.

Новое видео Gran Turismo Sport

Компания Sony Interactive Entertainment выкатила новенькое видео своего предстоящего гоночного симулятора Gran Turismo Sport, который разрабатывается в настоящий момент студией Polyphony Digital. На видео можно увидеть гоночное состязание, проходящее в ночное время суток на немецкой трассе «Нюрбургринг». Не забываем, что релиз Gran Turismo Sport состоится уже совсем скоро — 18 октября этого года эксклюзивно для PlayStation 4.

Новые видеоролики Final Fantasy XV

Разработчики Final Fantasy XV совсем недавно анонсировали PC-версию игры, которая будет обладать улучшенным качеством графики: поддержкой нативного разрешения 4K и специальных технологий Nvidia. В видеороликах ниже можете увидеть геймплей игры, а также сравнение Final Fantasy XV на PC и PlayStation 4 Pro.

Геймплей PC-версии Final Fantasy XV:

Сравнение графики Final Fantasy XV на PC и PlayStation 4 Pro:

Однако это еще не все, что было представлено на этой неделе. Недавно разработчики показали геймплейный трейлер и скриншоты специального дополнения для Final Fantasy XV, которое привнесет в игру частичку Assassin's Creed:

Что касается PC-версии Final Fantasy XV, ее обещают выпустить в 2018 году.

Новые короткометражки и скриншоты Overwatch

Blizzard недавно расщедрилась на новые короткометражки по сетевому шутеру от первого лица Overwatch. Разработчики опубликовали сразу три довольно интересных видеоролика.

Первый посвящен таким персонажам, как Турбосвин и Крысавчик:

Второе видео позволяет увидеть новую карту под названием «Джанкертаун», являющуюся родиной вышеупомянутых героев:

Ну и третьим видео является короткометражка под названием «Проснись и пой», которая полностью посвящена героине по имени Мэй:

Новые скриншоты Overwatch:

Новое видео South Park: The Fractured But Whole

Ubisoft выложила в сеть довольно интересный новый видеоролик своей предстоящей комической ролевой игры South Park: The Fractured But Whole, основанной по мотивам одноименного мультсериала.

В геймплейном видео нам позволяют увидеть, как персонажи игры решили посетить ночной клуб и что в итоге из этого вышло. Также на видео представлены элементы крафтинга и головоломок, ожидающих геймеров по мере прохождения.

Выход South Park: The Fractured But Whole намечен на 17 октября этого года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Новый геймплей Need for Speed Payback в 4K при 60 FPS

Nvidia показала новый геймплейный видеоролик предстоящего гоночного симулятора Need for Speed Payback. Новое видео позволяет увидеть, как будет выглядеть игра на PC в разрешении 4K и при частоте кадров 60 FPS. Сам же видеоролик включает в себя кадры гоночного состязания между восемью участниками, использующими различные хитрости для победы. Выход Need for Speed Payback запланирован на 10 ноября этого года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Трейлер, геймплей и скриншоты Wolfenstein 2: The New Colossus

За последнюю неделю в сети появилась уйма материалов по Wolfenstein 2: The New Colossus, включая трейлер, геймплей и свежие скриншоты.

Трейлер позволяет увидеть новых и старых персонажей вселенной игры:

Тринадцать минут игрового процесса Wolfenstein 2: The New Colossus:

Новые скриншоты Wolfenstein 2: The New Colossus:

Новые трейлеры Destiny 2

Разработчики предстоящего сетевого шутера от первого лица Destiny 2 поделились сразу тремя свежими трейлерами игры.

Первый трейлер полностью посвящен PvE-сражениям в игре. Видео включает в себя геймплейные кадры:

Второй трейлер посвятили персонажу по имени Кейд-6 (Cayde-6), являющемуся охотником Авангарда:

Ну и третий трейлер содержит в себе частички внутриигровой истории:

Напомним, Destiny 2 выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 6 сентября этого года, а также 24 октября на PC.

Более 20 минут геймплея и скриншоты Forza Motorsport 7

Во время конференции Microsoft на Gamescom 2017 было представлено 22 минуты игрового процесса предстоящего гоночного симулятора Forza Motorsport 7. На видео показаны сумасшедшие гонки на самых разных трассах, которых в игре будет довольно много, если верить разработчикам. Также в сети появились свежие скриншоты Forza Motorsport 7. Выход данной игры намечен на 3 октября на Windows 10 и Xbox One.

Новые видео геймплея и скриншоты Far Cry 5

Разработчики предстоящего шутера от первого лица Far Cry 5 поделились несколькими интересными видеороликами. На них можно увидеть множество кадров геймплея игры, включая езду на тракторе, управление самолетом, стрельбу из самого различного оружия, взрывы, диалоги с персонажами и исследование местности. Напоминаем, что Far Cry 5 выйдет 27 февраля 2018 года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

+1
Комментарии 3