Gamescom 2017: Опубликован новый трейлер Middle-earth: Shadow of War. Анонсирован тематический бандл Xbox One S

Компания Microsoft объявила, что выпустит тематические бандлы своей консоли Xbox One S в честь предстоящего ролевого экшена от третьего лица Middle-earth: Shadow of War. Также на конференции Microsoft в рамках Gamescom 2017 был показан новый трейлер игры, который полностью посвятили монстрам, обитающим в Мордоре.

Что касается бандла Xbox One S в честь Middle-earth: Shadow of War, то он будет включать в себя лицензионную копию игры с двумя бонусными наборами Legendary Champions War Party и Epic Sword of Dominion (игровые предметы) и 14-дневную пробную версию Xbox Live Gold.

Выпуск бандла состоится одновременно с выходом Middle-earth: Shadow of War на PC, PS4 и Xbox One, а именно 10 октября этого года.

Бандл будет разделен на две версии консоли: с жестким диском на 500 ГБ и 1 ТБ. Первая версия будет стоить 280 $ (продажи будут осуществляться везде, за исключением США, Бразилии, Мексики, Колумбии, Чили, Аргентины, Китая и Японии). Версия с жестким диском на 1 ТБ обойдется геймерам в 350 $ (будет продаваться везде, за исключением Китая и Японии). Консоль будет поставляться в стандартном белом цвете.

🤕 Вслед за Telegram начал сбоить ВК
0
Комментарии 0