В Steam вышла адвенчура про роботов Subsurface Circular от создателя Thomas Was Alone

Разработчик Майк Битхелл (Mike Bithell), который известен благодаря таким инди-играм, как Thomas Was Alone и Volume, в последнее время был не особо многословен касательно своих новых проектов. Однако 17 августа он внезапно выпустил в сервисе Steam свою новую адвенчуру под названием Subsurface Circular.

Игра уже получила очень положительные оценки от игроков в Steam, которые выделяют из плюсов отличные визуальные эффекты, звуковое сопровождение и внутриигровую историю. К минусам некоторые игроки относят разве что не очень удобный пользовательский интерфейс.

Продукт сопровождается саундтреком от музыканта Dan le Sac. Сам геймплей требует от игрока прочтения диалоговых окон и принятия различных решений. Основное действие Subsurface Circular происходит в мире, наполненном роботами.

Игра описывается разработчиком, как графический твист в формате текстового приключения. По словам разработчика, Subsurface Circular является лишь одним из нескольких проектов, над которыми он работал в последнее время.

Ниже можете просмотреть скриншоты Subsurface Circular:

🐙 Анонсирован градостроительный симулятор с Ктулху и жертвоприношениями
0
Комментарии 0