Киностудия Джонни Деппа снимет телесериал по MMORPG Secret World: Legends

Согласно информации Deadline.com, производственная студия Джонни Деппа (Johnny Depp) займется съемками телевизионного сериала по мотивам MMORPG Secret World: Legends. Сценарием будут заниматься Джейк Харт (Jake Heart) и Пэм Визи (Pam Veasey), который до этого руководил шоу CSI: NY.

Сериал будет сосредоточен вокруг команды тайных спецагентов и теневой войне между тайными обществами: Иллюминатами, Драконом и Тамплиерами. Центральное место в сюжете занимает битва героев против сверхъестественного, которое охватывает весь наш мир и включает в себя всевозможные мифы и легенды различных народов. Кроме того, сериал будет черпать вдохновение в сегодняшних теориях заговора и заголовках новостей.

В число продюсеров сериала войдут Депп и Визи, а также некоторые другие известные личности, в том числе Гудрун Гиддинс (Gudrun Giddins), который приобрел права на экранизацию в 2012 году.

Secret World: Legends — MMORPG от Funcom, события которой разворачиваются в похожем на наш мире, но в котором сосуществуют магия и другие сверхъестественные вещи. В июле был совершен полноценный перезапуск игры, который сделал игру бесплатной.

🤪 Оценили бета-версию нового сервиса облачного гейминга от «Яндекс» — «Плюс Гейминг»
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 1