Объявлена дата выхода кооперативного шутера Raid: World War II

Starbreeze Studios, Lion Game Lion и 505 Games объявили точную дату выхода кооперативного тактического шутера от первого лица про Вторую мировую войну Raid: World War II. Прохождение игры будет включать в себя возможность играть одному, либо вчетвером с друзьями в кооперативе.

Основным врагом в игре будут нацисты и все, что с ними связано. После зачистки территорий геймеры смогут получить с собой различные награды. Как и в PayDay 2 (другая игра от Starbreeze Studios), Raid: World War II будет включать в себя элементы стелса, которые позволят игрокам координировать свои действия и поочередно расправляться с группами противников.

В игре также будут уникальные классы персонажей и система кастомизации, позволяющая вносить изменения в героя, оружие и броню. Каждая миссия в Raid: World War II будет основана на реальных событиях Второй мировой войны и позволит побывать в множестве мест Европы. В миссиях геймерам предстоит заниматься убийствами, саботажем и грабежом.

Цель в Raid: World War II — саботировать, убивать, красть сокровища Гитлера и измельчать все, что напоминает нацисткую свастику.
— глава разработки Илья Петрусик (Ilija Petrusic)

В Raid: World War II каждый игрок должен будет выбрать себе одного из четверых персонажей, которые являются бывшими нацистскими военнопленными, успешно освобожденными британским разведчиком. Выход игры намечен на 26 сентября для PC, а также 13 октября для Xbox One и PS4.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
0
Комментарии 0