Blizzard раскрыла легендарную карту Синдрагосы из грядущего обновления Hearthstone: Knights of the Frozen Throne

Следующее крупное обновление для популярной ККИ Hearthstone под названием Knights of the Frozen Throne добавит 135 новых карт в постоянно изменяющуюся мету. Разработчики раскрыли одну из сильнейших карт дополнения, которая является легендарным ледяным драконом — Синдрагосой.

Учитывая, что местом действия обновления является Цитадель Ледяной Короны, сердце крепости Короля-лича, было довольно ожидаемо увидеть карту его слуги Синдрагосы. Она будет легендарной картой Мага за 8 маны с характеристиками 8/8. С появлением на игровом поле она призывает двух Ледяных Чемпионов с характеристиками 0/1 и достаточно сильным предсмертным хрипом — после смерти они добавляют в руку игрока двух случайных легендарных существ.

Однако, истинная мощь Синдрагосы значительно зависит от рандома, что для многих игроков будет основанием не играть эту карту. Хотя с публикацией полного сета карт Knights of the Frozen Throne может найтись множество карт с синергией для использования Синдрагосы.

Knights of the Frozen Throne не имеет точной даты выхода, кроме неопределенной пометки «август». В данный момент можно предзаказать карты нового обновления и получить бесплатную рубашку для карт, или же получить бесплатный пак через выполнение специального квеста.

🖥 Болтаем с Эммой Уотсон на своём ПК — прогер показал своего продвинутого ИИ-ассистента
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 1