Стартовал ранний доступ Fable Fortune

Коллекционная карточная игра Fable Fortune вышла в ранний доступ после длительного закрытого бета-теста. С последним патчем все аккаунты были сброшены, а значит, игрокам предстоит начать игру с самого начала. Также разработчики анонсировали ряд улучшений в скором времени: добавление функции приглашения друга, системы эмоций и совершенствование анимации.

Те, кто участвовал в ЗБТ, продолжат играть в Fable Fortune бесплатно, а новичкам необходимо будет приобрести пакеты раннего доступа, стоимость которых составляет 724 рубля. Однако в Steam можно будет купить их на 20% дешевле, так как там действует скидка до 31 июля. В пакетах раннего доступа игроки получат 20 колод, ценные карты Chicken Vengeant и Fabled: Giant Egg.

Fable Fortune доступна для скачивания на PC и Xbox One. Стоит заметить, что она поддерживает кроссплатформенный мультиплеер, а после полноценного выхода, точной даты которого пока что нет, игра станет бесплатной.

Fable Fortune — ККИ во вселенной знаменитой серии RPG Fable, в которой игрок сможет сыграть за шесть разных персонажей и совершить выбор между добром и злом.

🪟 Когда сидишь в подвале и скучаешь по солнечному свету: девушка сделала фейковое окно
+1
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0