В средневековую MMO Wild Terra можно будет играть бесплатно до 24 июля

Разработчики изометрической MMO в открытом мире Wild Terra сообщили о том, что до 24 июля их игру можно будет опробовать совершенно бесплатно. Получение опыта и развитие персонажей на тестовом сервере будет ускорено в 3 раза, а за сообщения о багах и всевозможных ошибках игроки получат внутриигровую валюту и Steam ключи.

Тестовый клиент Wild Terra Online можно скачать по данной ссылке, а сыграть в нее в браузере (исключительно на Opera и Google Chrome) — по следующей. Следует заметить, что после завершения тестов, весь прогресс исчезнет.

Также вы можете прямо сейчас приобрести ранний доступ для игры на основных серверах Wild Terra со скидкой в 15%.

Wild Terra Online — многопользовательский симулятор жизни в средневековом мире, разработанный отечественной студией Juvty Wolrds. Среди других коллег по жанру данный проект выделяет хардкорность и свобода действий, которая проявляется буквально во всем: открытом для исследования средневековом мире, выборе рода занятий и дальнейшего развития своего персонажа, возможности разрушения построек других игроков и ведении полномасштабных войн. В данный момент Wild Terra находится в раннем доступе в Steam.

🗺 В Steam состоялся релиз «Civilization от Paradox» — Millennia
+1
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0