Анонсировано DLC для Total War: Warhammer под названием Norsca

Осталось всего несколько месяцев до выхода Total War: Warhammer 2, но Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: Warhammer. Новое DLC включает в себя племена Norsca, а также несколько других интересных вещей.

Игрокам предстоит взять под контроль Norsca или Wintertooth, которые возглавляются лордом Вульфриком (Wulfrik The Wanderer) и королем троллей Трогом (Throgg). Также игроки смогут нанимать новых юнитов и героев, охотиться на монстров и овладевать новыми способностями.

Данное DLC можно приобрести за $9,99 (600 рублей), либо получить его бесплатно за предзаказ или покупку в течение недели после запуска Total War: Warhammer 2.

Даже если вы уже не играете в первый Total War: Warhammer, данное DLC все равно может оказаться полезным. Пока Norsca не будет доступна в Total War: Warhammer 2. После запуска второй игры в серии станет доступна новая кампания, которая будет включать две большие карты (Lustria и Ulthuan). Все игроки, которые владеют Total War: Warhammer, а также обладатели DLC Norsca, смогут играть за любую расу в игре.

Total War: Warhammer 2 выходит 28 сентября эксклюзивно для ПК.

🚌 Анонсирован симулятор безумного кондуктора троллейбуса — Troleu
0
Комментарии 0