Стала известна продолжительность Far Cry 5

Ведущий автор Far Cry 5, Дрю Холмс (Drew Holmes), подтвердил во время интервью, какой будет по продолжительности новая часть серии от Ubisoft. Как оказалось, компания не стала отходить от привычных чисел.

В Far Cry 3 и Far Cry 4 основной сюжет можно было пройти за 15 часов. Эта примерная цифра, которая зависит от выполнения побочных заданий, вашего темпа игры. Так вот в пятой части вам стоит ждать сюжет на 15 часов, как это было с прошлыми играми серии. Кроме этого в игре будет чем заняться, обещал Дрю Холмс.

Действия Far Cry 5 проходят в графстве Хоуп, штате Монтана. Главный герой становится жертвой культа Судного дня, известного под названием «Врата Идена». Этим культом руководит харизматичный проповедник Джозеф Сид. Главный герой вместе с другими жителями города попытается дать отпор вооруженным фанатикам. В отличие от прошлых двух игр, вы сможете создать своего персонажа, выбрав пол и расу. Пока не объявлялось, будет ли этот выбор на что-то влиять.

Ubisoft на E3 2017, прошедшей этим летом, поделилась большим количеством информации о Far Cry 5, рассказав и о новой части Assassin's Creed и совместной игре с Nintendo, Mario + Rabbids: Kingdom Battle.

Far Cry 5 выйдет на PS4, Xbox One и PC 27 февраля следующего года.

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
+1
Комментарии 3