Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 9 по 15 июля): геймплей Crackdown 3, трейлер и геймплей XCOM 2: War of the Chosen, трейлер Wolfenstein 2: The New Colussus, геймплей Days Gone, геймплей Project Cars 2 и многое другое

За последнюю неделю в сети появились геймплей Project Cars 2, новое видео Gran Turismo Sport, трейлер демоверсии Mass Effect: Andromeda, геймплей Days Gone, новый трейлер Wolfenstein 2: The New Colussus, новые видео XCOM 2: War of the Chosen, геймплей Crackdown 3 и многое другое. Приятного просмотра!

Геймплей Project Cars 2

В сеть слили довольно интересное видео, в котором разработчики рассказывают подробности предстоящего гоночного симулятора Project Cars 2. Видеоролик также позволяет увидеть кадры геймплея, где подробно представлено сравнение версий игры для PC и PS4. Напоминаем, что Project Cars 2 выйдет 22 сентября этого года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Новый трейлер Gran Turismo Sport

На днях компания Sony Interactive Entertainment объявила точную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport, разрабатывающегося студией Polyphony Digital эксклюзивно для платформы PlayStation 4. Вместе с этим разработчики опубликовали коротенький, но довольно зрелищный трейлер игры, демонстрирующий сумасшедшую гонку на спортивных автомобилях. Выход Gran Turismo Sport намечен на 18 октября этого года.

Кинематографический трейлер и геймплей Star Citizen

Cloud Imperium Games поделилась двумя новыми видеороликами своего многообещающего космического симулятора Star Citizen, который сейчас доступен геймерам в рамках альфа-тестирования. Оба видеоролика посвящены заброшенным космическим кораблям, которые геймеры смогут исследовать и находить там всевозможные вкусности вроде ценных предметов и сведений.

Трейлер Mass Effect: Andromeda

Недавно компания Electronic Arts объявила о выпуске бесплатной пробной версии научно-фантастического ролевого экшена от третьего лица Mass Effect: Andromeda. Демоверсия позволяет геймерам опробовать начало сюжетной кампании на первой планете, а также многопользовательский режим. Играть можно десять часов, а на видео ниже показано то, что ждет геймеров в демке Mass Effect: Andromeda для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Новые видеоролики и скриншоты Total War: Warhammer 2

В сети недавно появилось несколько довольно интересных видеороликов предстоящей тактической стратегии Total War: Warhammer 2.

Первое видео демонстрирует нам геймплей за расу Эльфов:

Второе видео является трехминутным трейлером игры, который также посвящен расе Эльфов:

Выход Total War: Warhammer 2 намечен на 28 сентября этого года эксклюзивно для PC-платформы.

Трейлер персонажа Зинкс из Paragon

Компания Epic Games продолжает обогащать свой MOBA-экшен от третьего лица Paragon новыми героями. На этот раз разработчики представили героиню по имени Зинкс, которая по внешности напоминает кошку. Зинкс обладает способностями, позволяющими ей создавать энергетическое поле, увеличивать свой урон и создавать мощную атаку, бьющую по нескольким врагам. Героиня появится в игре 18 июля этого года на PC и PlayStation 4.

11 минут геймплея Days Gone

На официальном YouTube-канале PlayStation появилось видео, демонстрирующее одиннадцать минут игрового процесса постапокалиптического приключенческого экшена от третьего лица Days Gone. На видео можно увидеть езду на байке по заснеженной местности, поиск предметов, сражения с противниками и многое другое. Напоминаем, что Days Gone разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4, но точная дата выхода игры пока не объявлена.

Новый трейлер Wolfenstein 2: The New Colussus

Компания-издатель Bethesda Softworks порадовала геймеров новым трейлером предстоящего шутера от первого лица Wolfenstein 2: The New Colussus. Трейлер позволяет увидеть некое нацистское шоу под названием «German… or Else!». Участники данного шоу обязаны правильно отвечать на вопросы, а в случае неудачи за ними приходят люди в форме и забирают проигравших в неизвестном направлении.

Демонстрация кастомизации Кулака Смерти из Overwatch

Новый герой Overwatch по имени Кулак Смерти все еще недоступен для большинства игроков, но в сети уже появилось видео с его кастомизацией. Ролик позволяет увидеть все доступные в настоящее время предметы для изменения внешности персонажа, включая облики, эмоции, спреи и т.д. Стоит отметить, что Кулак Смерти уже доступен для игры на тестовых серверах Overwatch, но когда он появится на основных, разработчики пока не сообщают.

Геймплейный трейлер Redeemer

Изометрический брутальный экшен Redeemer обзавелся точной датой выхода, намеченной на 1 августа этого года эксклюзивно для PC. Вместе с этим компания-издатель Gambitious Digital Entertainment опубликовала новый геймплейный трейлер игры, в котором показаны зрелищные сцены убийства монстров. Персонаж сможет уничтожать врагов, как при помощи огнестрельного оружия, так и в ближнем бою, что должно сделать из игры смесь файтинга с шутером.

Новые видео XCOM 2: War of the Chosen

Firaxis понемногу продолжает проливать свет на предстоящее масштабное дополнение XCOM 2: War of the Chosen. На этот раз игроделы показали мощного врага по имени Варлок, особенностью которого будет профессиональное владение пси-способностями. Кроме того, в сети также появилось видео геймплея XCOM 2: War of the Chosen. Выход данного дополнения запланирован на 29 августа для PC-платформы.

Геймплей Crackdown 3

В сети появилось десятиминутное видео геймплея предстоящего шутера от третьего лица Crackdown 3, который разрабатывается студией Reagent Games для PC (Windows 10) и Xbox One. На видео можно увидеть зрелищные перестрелки, а также множество различного оружия, которое будет в игре. Выход данного продукта намечен на осень этого года.

Новое видео геймплея Marvel vs. Capcom Infinite

На YouTube-канале PlayStation появилось новое геймплейное видео предстоящего супергеройского файтинга Marvel vs. Capcom Infinite, разрабатывающегося компанией Capcom. Видеоролик длится почти полчаса и позволяет подробно рассмотреть персональные комбинации атак персонажей, а также использование супер-приемов. Игра порадует геймеров многопользовательским режимом и полноценной сюжетной кампанией, рассказывающей как персонажи из вселенных Marvel и Capcom сражаются против общего врага. Выход файтинга запланирован на 19 сентября 2017 года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

+1
Комментарии 0