Релиз Fable Fortune был перенесен на несколько недель

Возвращение Fable в качестве коллекционной карточной игры состоится не так скоро, как ожидалось. Первоначально запланированный релиз раннего доступа Fable Fortune на 11 июля для PC Xbox и One был перенесен на 25 июля. Продюсер студии-разработчика Mediatonic Люк Боррет (Luke Borrett) объявил в блоге Fable Fortune, что незначительная задержка связана с административной ошибкой.

Из-за неожиданного административного недоразумения мы, к сожалению, не сможем выпустить версию Fable Fortune для Xbox One на следующей неделе, поэтому мы приняли решение перенести дату выхода на 25 июля для всех платформ. Это означает, что Fable Fortune выйдет на PC и Xbox One одновременно, и мы сможем максимально использовать кросс-платформенный потенциал между платформами.
— Люк Борретт, продюсер Mediatonic

Хорошей новостью является то, что закрытая бета-версия игры все еще продолжается. Для тех игроков, кто до сих пор не получил шанс принять в ней участие, разработчики выпустит больше ключей в течение следующих нескольких недель. Разработка Fable Fortune является плодом партнерства бывших разработчиков Lionhead, которые создали студию Flaming Fowl, и компании Mediatonic.

🦾 Крепись, дружище: Boston Dynamic представила замену тому роботу-бедняге, которого всё время били
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0