В Gears Of War 4 появятся новые карты с выходом июльского обновления

Сегодня стало доступно крупное обновление для Gears of War 4, которое подарит игрокам новый бесплатный контент, а также поправит баланс.

С июльским обновлением будут добавлены две новые карты. Те, кто играл в другие игры серии Gears of War, узнают карту Raven Down, которая построена вокруг разбитого вертолета и подразумевает схватки в ближнем бою. Вторая карта — это измененная версия Reclaimed, получившая название Reclaimed Windflare. Играть на ней можно в режимах Versus или Horde. Особенность этой карты заключается в грозовых штормах, бьющих по области разрядами молний. Игрокам нужно будет не только проявить себя на поле боя, но и не стать жертвой стихийного бедствия.

Разработчики из The Coalition также показали часть контента, который станет доступен позднее в этом месяце. Игроки получат новый ивент для режима Horde, который будет задействовать карту Raven Down. Кроме того в игре появятся новые эмблемы, будет пересмотрен баланс, исправлена интенсивность появления врагов в режиме Horde, улучшена анимация отдельных видов добиваний.

😍 Милота дня: роботы научились играть в футбол гораздо лучше, чем раньше
+1
Комментарии 0