Rockstar Games наносит удар по игрокам, которые нечестно получили свои деньги в GTA Online

Rockstar Games начали активно бороться с читерством в GTA Online. В компании постоянно выпускают обновления для игры, а также закрывают самые популярные трейнеры и мод меню. В этот раз наказание понесли читеры, которые нечестным образом получили свои внутриигровые деньги, они получили вечный бан.

Игроки, которые подверглись санкциям со стороны Rockstar Games, использовали различные трейнеры и сторонние средства для взлома и махинаций с игровым кодом. Такие модификации часто продаются за реальные деньги. Они внедряют сторонний код в файлы игры и позволяют мешать игре других игроков, а также получать внутриигровую валюту, чтобы покупать оружие, машины и дома в GTA Online.

Пользователи начали делиться сообщениями о потере внутриигровых денег размером до 100 миллионов. Другие выражают беспокойство, что в недалеком будущем возможны другие запреты и ограничения. Несмотря на это, у многих все еще остаются миллиарды внутриигровой валюты.

Мы знаем о читерах, которые обманным путем получили много денег и уровней в GTA Online. Стремясь создать одинаковые условия для всех игроков, мы регулярно проводим проверки для выявления незаконно полученных GTA$ и RP. Счета таких игроков будут восстановлены, сохраняя честно заработанные GTA$.
— Rockstar Games
⚡️ Вышла, вышла — состоялся релиз Stellar Blade
+1
Author's Userpic
Автор новостей
Увлекаюсь компьютерными играми, моддингом ПК и автомобилями.
Комментарии 4