Разработчики Paragon показали геймплей за нового героя Фантома

Компания Epic Games опубликовала на официальном YouTube-канале игры геймплейный видеоролик нового персонажа MOBA-экшена от третьего лица Paragon. Героя зовут Фараон, он вооружен дальнобойной винтовкой, способен делать невидимыми себя и союзников, а также может переносит врага на ту дистанцию, на которой он был несколько секунд назад.

Видеоролик полностью озвучен на русском языке, а сам персонажа, по словам разработчиков, настоящий юморист и весельчак, использующий в борьбе с противниками шпионские штучки и передовые технологии.

При помощи своей винтовки и способности «Тук-тук» Фантом может наносить врагам урон даже сквозь стены, а если он сможет убить противника, то в качестве бонуса восполнит очки маны и перезарядит навык. Также персонаж может кидать в ту или иную область специальный разведывательный дрон, нацеленный обнаруживать противников. Герой идеально подходит в качестве разведчика.

Персонаж появится в игре уже сегодня, 27 июня 2017 года. Вместе с ним геймеры смогут приобрести специальный образ под названием «Лунный агент».

😐 В CS2 нашли странный баг — при просмотре демо-матчей игра захламляет диск скринами каждого кадра
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2